Нередко случается так, что выбор билетов на авиарейс отнимает слишком много времени и сил. И не всегда конечный результат может удовлетворить всем вашим требованиям. В этом случае приложение Aviasales придется как нельзя кстати.

 Aviasales

Благодаря обширной базе доступных авиабилетов, в которую входит более 700 компаний и агентств вы, наверняка, сможете найти устраивающий вас вариант. Приложение Aviasales может похвастаться отличными фильтрами поиска билетов, поэтому будьте уверены, что вы найдете именно то, что искали.

Для начала работы вам нужно всего на всего определиться с направлением и датой вылета. Как только вся необходимая информация будет введена, можно жать кнопку «Найти».  Немного подумав, Aviasales предложит вам десятки вариантов.

Aviasales  Aviasales  Aviasales

При желании в закладке «фильтры» вы сможете отметить только подходящие вам авиакомпании, задать диапазон цен на билеты, выбрать количество пересадок и т.д. Как только нужные билеты будут найдены, их можно приобрести прямо из приложения.

Aviasales обладает очень приятным, а главное простым и удобным интерфейсом. Всю нужную информацию можно получить, сделав буквально несколько тапов по экрану. Кстати, приложение доступно в Google Play совершенно бесплатно.

Aviasales в Google Play маркете