Компания Ubisoft  в сотрудничестве с AMALtd презентовали миру свое новое творение под названием Babel Rising 3D. Уже сейчас приложение доступно в Google Play по цене в 5$.

Babel Rising 3D - разрушитель Вавилонских башен

Данная игра одна из немногих, которая дает пользователю поистине божественную силу. И правда, вы можете примерить на себя роль Творца, которого очень разозлили зазнавшиеся люди.

Все помнят историю Вавилонской башни, когда ее строители решили добраться до самых небес. Подобная хитрость не останется незамеченной и вы должны спустить на них всю божественную мощь. В вашем распоряжении все четыре стихии и их интереснее комбинации. Собирая специальную валюту, вы можете улучшать навыки и изучать новые атаки. Но не думайте, что все будет слишком просто, раз вам дана роль бога.

Babel Rising 3D - разрушитель Вавилонских башен  Babel Rising 3D - разрушитель Вавилонских башен

Игра обладает отличной трехмерной графикой и красочными спецэффектами. К тому же не так часто вам приходится изливать вселенскую мощь и разрушать человеческие творения. Метеоритный дождь, гром и молния, даже великий потоп у вас в распоряжении. Так разрушьте, наконец, эту башню!

Babel Rising 3D в Google Play маркете