Работа с фотографиями и обмен ими с друзьями на мобильных устройствах давно стал неотъемлемой частью повседневной жизни для миллионов пользователей. Компания Wacom на днях выпустила приложение под названием Bamboo Loop, сочетающее в себе мессенджер и фоторедактор.

  Bamboo Loop

Основная задумка программы – общение между пользователями с помощью открыток, которые можно создать самостоятельно. Для этого необходимо лишь сделать снимок или выбрать любое изображение и поработать над ним с помощью доступного в Bamboo Loop инструментария.

Пользователи могут изменять рамку фотографии, накладывать специальные фильтры, добавлять на изображение всевозможные элементы, делать эскизы, наброски или просто оставлять надписи. Все это позволит создать неповторимую открытку, которая может передать ваши текущие мысли и чувства.

 Bamboo Loop   Bamboo Loop   Bamboo Loop

Как и другие приложения подобного рода, Bamboo Loop тесно интегрирован с крупнейшими социальными сетями и сервисами – Facebook, Google+, Twitter и Tumblr. Общаться друг с другом можно, просто оставляя свои заметки и зарисовки прямо на изображении и обмениваясь ими бесчисленное множество раз. Несмотря на то, что приложение бесплатное, часть фильтров в нем доступны лишь за дополнительные деньги.

 Bamboo Loop в Google Play маркете