Несмотря на то, что сейчас за окном все еще правит зима, и большая часть насекомых скрывается до теплых времен, надоедливые мухи то и дело напоминают о своем существовании. О том, что жизнь мух бывает не только противной и назойливой, а еще и веселой может рассказать игра «Беззумный Мух» от разработчиков из ZOOOM GAMES.

 Беззумный Мух

Сюжета в игре нет никакого. Главная ваша задача, управляя роем мух, отвоевать все базы противников на уровне. По большому счету «Беззумный Мух» является обычной стратегией, в котором вам нужно будет захватывать определенные точки.

Для прохождения очередного уровня вам нужно «вырастить» побольше насекомых и послать их в бой с противником или отправить на захват нейтральной базы. У кого войско больше, тот и победил.

Беззумный Мух   Беззумный Мух

Что касается баз, то тут разработчики постарались пошутить. Все контрольные точки представляют собой мусорные кучи и другие малоприятные объекты, над которыми летают мухи. Но, судя по отзывам в Google Play, пользователям такой подход понравился.

Анимации в игре  практически нет, и в целом графика довольно простая. Тем не менее, своя доля веселья в игре присутствует. Если вы не гонитесь за текстурами высокого разрешения и 3D, можете скачать «Беззумный Мух» в магазине Google Play.

Беззумный Мух free в Google Play маркете

Беззумный Мух (standart) в Google Play маркете за 1$

Беззумный Мух  в Google Play маркете за 2$