В конце прошлой недели на виртуальных полках гуглового магазина приложения появилась новая игра от французской компании Gameloft. На этот раз разработчики решили выпустить бесплатный мультяшный сетевой шутер. Итак, встречайте: новинка под названием Blitz Brigade.

Blitz Brigade

Буквально сразу после появляения в сети первых скриншотов и тизеров пользователи увидели в «Блиц Бригаде» мобильную версию сетевой стрелялки под названием Team Fortress 2.

Разработчики из Gameloft предлагают игрокам со всего мира сразиться между собой в командах. Всего на поле боя одновременно могут присутствовать 12 человек. На выбор любителям пострелять предлагается пять разных классов персонажей: штурмовик, пулеметчик, медик, снайпер и разведчик.

Blitz Brigade  Blitz Brigade

Помимо собственно визуальных отличий, бойцы различаются наборами способностей и типами вооружения. Всего на выбор в Blitz Brigade представлено свыше 100 различных видов смертоносного оружия.

Blitz Brigade  Blitz Brigade

Приятными бонусами к веселым и динамичным перестрелкам станут 120 внутриигровых миссий, возможность прокатиться на 3-х видах техники и многое другое. Как уже было сказано ранее, игра бесплатна, а это значит, что пользователей ждет обширный встроенный магазин.

Также не стоит забывать, что для игры в Blitz Brigade нужно постоянное подключение к сети Интернет.

Blitz Brigade в Google Play маркете