Сегодня стало известно о том, что гуру всевозможных инсайдов – Evleaks (Evan Blass) – прекращает публиковать информацию о грядущих мобильных новинках. Эванс Бласс уже поблагодарил читателей за то, что они оставались с ним на протяжении двух лет.

 Evleaks

Многие уже привыкли к тому, что слухи, опубликованные Evleaks, практически всегда подтверждались. Блассу удалось достичь таких результатов благодаря большому количеству проверенных контактов в мобильной индустрии.

Как отмечает мистер Бласс, за последние годы он просто устал следить за мобильными новинками. Поэтому в ближайшем будущем он планирует переквалифицироваться из известного источника в мире гаджетов в простого пользователя.

 Evleaks

Из основных причин, которые побудили Evleaks завязать с утечками, блоггер называет деньги. Увы, но он не смог получать достаточную прибыль ни от Twitter-аккуанта, ни от сайта. В данный момент гуру «утечек» рассматривает разные варианты, и занимается поиском более высокооплачиваемой работы. Напомним, что ранее Бласс был шеф-редактором на Engadget и главредом на Pocketnow.

Блоггер Эван Бласс, известный под ником Evleaks

Отдельно отметим, что Эван Бласс страдает от рассеянного склероза, поэтому хочет лучше подготовиться к будущему (в финансовом плане).

Источник: GSMArena