Зима в этот раз запрягала долго, следовательно, ее приход ожидался с ещё большим нетерпением.

Календарь Google - Декабрь

Редакция Droider, как никогда прежде, подготовилась к самому холодному времени году и спешит поделиться заснеженным Большим обзором!

Russian Traffic Racer 

Категория: Гонки
Разработчик/Издатель: AveCreation Laboratory
Версия: alpha
Цена: Бесплатно

Russian Traffic Racer

Russian Traffic Racer — симулятор вождения в суровых условиях русской зимы. Здесь вы сможете попробоваться в качестве водителя, прокатиться на легендарном отечественном автомобиле и, что самое главное, вкусить экстремальные дорожные условия, с которыми каждую зиму сталкиваются автолюбители. Обилие настроек позволят корректировать управление автомобиля от максимально простого до максимально сложного и реалистичного. В игре присутствует динамическая смена дня и ночи, благодаря чему возможно колесить по дорогам нашей необъятной в любое время суток.

Cкачать в Google Play Store

Yetisports

Категория: Аркады
Разработчик/Издатель: Root9
Версия: 1.1
Цена: Бесплатно

Yetisports

Yetisports — увлекательная и в некотором роде классическая игрушка, в которой пингвины и снежный забияка Йети живут не разлей вода. Задача этой забавы довольно проста — метните пингвина как можно выше и дальше. И будет вам счастье!

Скачать в Google Play Store

Athletics: Snow Sport

Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: Tangram3D
Версия: 1.7
Цена: Бесплатно

Athletics: Снег Спорт Free

В Athletics: Snow Sport игроку предлагается принять участие в одном из 28 спортивных соревнований или 8 конкурсов. Лыжи, бобслей, шорт-трек и многие другие зимние виды спорта теперь доступны совершенно бесплатно в одном приложении. Среди прикольных «фишек» — возможность играть друг против друга на одном устройстве с помощью функции разделения экрана.

Скачать в Google Play Store

Crazy Snowboard Pro

Категория: Спортивные игры
Разработчик/Издатель: Ezone.com
Версия: 3.0
Цена: 33 рубля

Crazy Snowboard

Crazy Snowboard — единственный в своем роде «взрослый» симулятор сноуборда. Здесь вы сможете прыгать через трамплины, фрирайдить, джибить, вытворять немыслимые кувырки в полете и совершать прочие умопомрачительные трюки. Игра обладает достаточно качественной графикой, от которой иногда захватывает дух.

Скачать в Google Play Store

Google Santa Tracker

Категория: Развлечения
Разработчик/Издатель: Google Inc.
Версия: 1.o
Цена: бесплатно

Google Santa Tracker

Давненько хотите раскрыть секрет работы Санты-Клауса? С Google Santa Tracker эта мечта осуществима. Приложение представляет собой программу, которая мониторит в режиме реального времени положение волшебного старца, а также показывает количество доставленных подарков и следующий пункт назначения. Разработчики не забыли и про мини-игры. Все они достаточно простые и не обладают впечатляющей графикой, однако оторваться очень сложно.

Cкачать в Google Play Store