Весна уже совершенно точно прогнала зиму куда-то далеко и надолго. Люди потихонечку начинают просыпаться от зноя, выходить на улицу и менять гардероб, а природа — зеленеть, цвести и пахнуть. В общем, пора всерьез готовиться к дачному сезону.

Весна

Редакция Droider встретила время года приветственными возгласами и коллективным улучшением настроения. В очередном Большом обзоре мы собрали лучшие весенние игры.

Весна на маленькой ферме

Весна на маленькой ферме
Дачный сезон можно начать прямо сейчас, скачав на мобильник симулятор “Весна на маленькой ферме”. Управляйте угодьями, вспахивайте целину, сажайте, стройте, собирайте и зарабатывайте на урожае — в общем, делайте всё, что деревенской душе угодно. И помните, что хороший фермер — человек ответственный и трудолюбивый.

Скачать в Google Play Store

 

Hay Day

Hay Day

Hay Day не случайно является одной из самых популярных «огородных» игр для мобильных устройств. Здесь и сочная картинка, и интересный геймплей, и элемент реальности. А ещё здесь необычные животные, которые вам непременно понравятся. Если любите симуляторы, то эта игра должна подарить эстетическое наслаждение.

Скачать в Google Play Store

 

Paranormal State Poison Spring

Paranormal State Poison Spring

Но не все же весной сажать да полоть грядки. Мистический детектив Paranormal state Poison Spring сделает весну чуточку интереснее. Вам предстоит стать членом группы специалистов по паранормальным явлениям и разгадать тайну государственного парка Poison Spring, где уже несколько лет бесследно пропадают люди и случаются всякие странности.

Скачать в Google Play Store

 

Охота Весна

Охота Весна

Весенняя охота — то ещё удовольствие, поэтому скачать приложение “Охота Весна” в Play Store стоит. Здесь вы сможете пойти и на медведя, и на лося, и подержать крутые пушки. В общем, настоящий брутальный мужик точно оценит.

Скачать в Google Play Store

 

Hot Spring Story

Hot Spring Story
Всегда мечтали стать владельцем гостиницы? В стратегии Hot Springs Story вы можете отвечать абсолютно за все: следить за чистотой, обстановкой, едой в ресторане, ваннами, коридорами, садиком и, конечно же, номерами. Ведь каждый уголок отеля должен радовать и привлекать гостей. Главная задача — получить как можно больше звезд и стать самой востребованной гостиницей в мире. Важно: в бесплатной версии можно запустить только одну кампанию в год.

Скачать в Google Play Store Lite-версию

Скачать в Google Play Store расширенную версию