На платформе iOS существует достаточно много почтовых приложений, и есть из чего выбирать. В то же время на Android их не так много, ведь там монополию удерживает Gmail, который устраивает многих пользователей. Достойной заменой ему может стать приложение Boomerang.

Boomerang

Самой главной особенностью этого почтовика является собственно функция, от которой он и получил свое название. Когда пользователю приходит письмо, он может использовать «бумеранг«, при этом через указанное время (день, неделю и так далее) письмо придет вторично. Это необходимо, когда вам важно не забыть о письме либо отложить его на какой-либо срок.

Этот почтовик поддерживает большинство стандартных функций и жестов. В левой части интерфейса находятся основные папки и аккаунты. А с помощью свайпа на выбранном письме можно открыть дополнительные функции: архивацию, удаление, бумеранг, маркировка и так далее.

Boomerang  Boomerang  Boomerang

Пока этот почтовик умеет работать только с Gmail, но разработчики обещают добавить поддержку и других почтовых сервисов в ближайшем будущем. Кроме этого, в Boomerang еще есть некоторые проблемы и периодические ошибки. Тем не менее, это достаточно перспективный почтовик и будем надеяться, что разработчики продолжат свой труд и сделают программу еще лучше.

Boomerang в Google Play маркете