Совершенно неожиданно на платформу Android заглянули старые знакомые – Братья Пилоты. Благодаря разработчикам из студии G5 Entertainment теперь все желающие могут принять участие в их увлекательном расследовании.

Братья Пилоты

Любители старых квестов, скорее всего, помнят одну из первых игр в этой серии — Братья Пилоты: По следам полосатого слона. Именно она не так давно заглянула в Google Play. По сюжету игры в Бердичеве неспокойно. Совершенно страшное преступление. Украден полосатый слон по кличке Балдахин. Главный подозреваемый извечный злодей Карбофос. По следу идут два сыщика — Шеф и Коллега.

Как и раньше вам предстоит распутать множество головоломок, пройтись по интересным и очень забавным локациям и, наконец, поймать страшного злодея. По нынешним меркам, графика в игре сильно устарела, но, на мой взгляд, такие юмористические квесты нужно любить за атмосферу, а с этим у «Братьев» все в порядке.

Братья Пилоты  Братья Пилоты

Итак, если вы ищите забавную, не очень длинную и смешную головоломку для своего мобильного устройства, то смело качайте в Google Play игру под названием «Братья Пилоты». Первые два уровня можно скачать совершенно бесплатно, а остальные можно приобрести прямо из приложения.

Братья Пилоты в Google Play маркете