Приложение, о котором пойдет речь в этом обзоре пригодиться, как тем, кто часто летает на самолетах, так и тем, кто пользуется услугами авиакомпаний лишь изредка, собираясь в командировку или отпуск.  Обычно одной из самых первых проблем, с которой сталкиваются будущие авиапассажиры, является подбор билетов.

Сейчас у всех авиакомпаний есть свои сайты. Но процесс подбора оптимального по цене и качеству предложения может занять очень много времени. И тут на помощь придет сервис под названием Bravoavia.

Кроме веб-версии у этого сервиса есть и мобильные приложения для iOS и Android. Они помогут вам подобрать и забронировать дешевые авиабилеты. В базе этого сервиса есть более 400 разных (обычных и бюджетных) авиакомпаний. Так что выбирать будет из чего.

Чтобы приступить к поиску, нужно задать место вылета и пункт назначения, выбрать даты, в которые вы будете вылетать туда и назад и определиться с количеством пассажиров. Как только все эти параметры будут заданы, Bravoavia подберет вам множество предложений.

Bravoavia  Bravoavia  Bravoavia

 

Все полученные результаты можно отфильтровать по аэропортам, авиакомпаниям, цене, количеству пересадок и времени вылета. Правда, все фильтры нужно настраивать отдельно. Да, минус не существенный. Но, на мой взгляд, было бы удобнее, если бы они находились в общем окне.

Кроме этого с помощью приложения Bravoavia вы сразу сможете забронировать понравившиеся билеты. Скачать Bravoavia можно бесплатно в магазине Google Play.

Bravoavia в Google Play маркете