Компания Vertical Entertainment выложила трейлер нового фильма Джоша Транка — биопика Аль Капоне. Первоначально фильм должен был называть Фонзо. Он расскажет о последних годах жизни самого известного босса мафии Аль Капоне. Мы узнаем о 47-летнем отсидевшем 11 лет в Атланте и страдающем деменцией великом боссе чикагской мафии в исполнении Тома Харди.

Также в фильме сыграют Линда Кареллини в роли жены Мэй Капоне, Катрин Нардуччи в роли его сестры и Мэтт Дилон в ролен его лучшего друга Джони. Джек Лоуден сыграет агента ФБР Кроуфорда, а Кайл Маклахлан исполнит роль личного доктора главаря мафии Карлока.

Фильм был анонсирован в октябре 2016 года, съёмки были назначена на 2017 года, а релиз должен был состояться в 2018 году. Однако, изза съёмок в фильме Веном в 2017 году, съёмки Капоне начались лишь в апреле 2018 года и прошли в Новом Орлеане.

Но самое главное — несмотря на коронавирус — мы увидим этот фильм 12 мая, поскольку компания Vertical Entertainment будет делать премьеру на стриминг-сервисах!