Популярнейшее приложения для создания заметок – Evernote получило долгожданное обновление до версии 4.0. В новой версии был переработан и дополнен практически каждый экран в приложении, добавлена возможность сортировки заметок по месту их создания, появилась поддержка жестов навигации, новые настройки и многое другое. А сейчас немного подробнее о том, чем стала лучше новая версия Evernote.

Четвертая версия Evernote доступна в Google Play

В новой версии 4.0 домашний экран приложения обзавелся функциями создания заметок и кнопками быстрого перехода к мониторингу заметок, меток и сортировке заметок по местоположению.

Переработанный список заметок стал более читабельным, а личные и совместные блокнот были объединены воедино.

Четвертая версия Evernote доступна в Google Play  Четвертая версия Evernote доступна в Google Play  Четвертая версия Evernote доступна в Google Play

Панель действий, найти которую можно в нижней части экрана теперь изменяет свои функции в зависимости от того, какой экран приложения вы просматриваете в данный момент. А для более удобного чтения заметок, в его процессе панель инструментов автоматически сворачивается. Новой функцией стал экран Местоположение, в котором все заметки и метки сортируются в зависимости от того, в какой стране или городе они были созданы.

Evernote в Google Play маркете