Clashot – это новый сервис публикации фотографий, чем-то похожий на инстаграм, но в котором можно зарабатывать на собственных снимках! Как это работает мы сейчас попробуем разобраться.

Итак, встречает вас «плоский» дизайн и уже всем привычная лента новостей. Кроме нее доступны: «мастерская», «камера», «профиль» и «настройки». Но обо всем по порядку.

Прежде, чем начать зарабатывать на своих фото, нужно будет зарегистрироваться через одну из нескольких соц. сетей. Когда это произошло, вы можете начать делать фотографии или выкладывать их из своей галереи. Фильтров и других возможностей редактирования фото не предусмотрено, так что стараться придется с первого кадра. Конечно, в ленте можно будет «лайкать» посты ваших друзей и тут специалисты из Clashot приготовили кое-что интересное. Они будут выбирать среди пользователей самых авторитетных, за «лайк» которых, вы автоматически будите получать деньги!

Еще одно важное отличие – это компоновка фотографий. Тут она сделана в виде «репортажей». По сути, вы объединяете несколько снимков, которые вам нужно будет подробно описать перед тем, как опубликовать. Кстати, это делает просмотр ленты более удобным, чем у конкурентов. За каждый снимок, который захотят купить, вы сможете получить от 0,35$ до бесконечности. Заработанные деньги можно будет потратить несколькими способами, вплоть до пополнения счета вашего мобильного телефона, что не может не радовать! В следующих обновлениях появится функция покупки фото прямиком из приложения, что уже реализовано в iOS версии. Но если вы не хотите ждать, то приобрести понравившиеся работы можно уже сейчас на сайте Clashot.com.

В заключении, хочется предостеречь вас. Не ждите, что через неделю проснетесь миллионером, благодаря одной или двум гениальным фото. Однако, если вы живете фотографией и каждый день делаете десятки снимков, то это может стать для вас не только способом показать свои творения, но и заработать!

Скачать Clashot можно бесплатно в Google Play

Скачать Clashot в App Store