Несмотря на активное развитие интернета и его распространение по стране, как ни странно, интерес к телевидению не угасает. А даже наоборот растет. Для тех, у кого нет времени сидеть возле телевизора, но периодически хочется посмотреть, что происходит в мире и создано новое ТВ-приложение CN.ru. Оно совершенно бесплатно и появилось в Google Play на прошлой неделе.

Конечно, это приложение не сможет превратить ваш смартфон или планшет в полноценный телевизор. Но с его помощью вы сможете просматривать передачи и фильмы 23 популярных каналов за последнюю неделю. ТВ-архив включает более 500 программ, сериалов и ТВ-шоу. Помимо этого доступна телепрограмма на ближайшие 2 недели.

Интерфейс приложения очень простой и удобный. Для начала просмотра достаточно выбрать желаемый канал и нужную передачу. Простота и удобство являются главными преимуществами CN.ru. Еще одна приятная мелочь приложения – каждая передача имеет свое краткое описание.

CN.RU  CN.RU  CN.RU

В CN.ru использован плеер, который не перегружен сложными функциями. Все просто и понятно и, самое главное, всегда есть возможность быстро перематывать не только передачу до нужного момента, но и любимую всеми рекламу.

Если вам хочется, чтобы телевизионный контент был всегда под рукой, вы можете бесплатно скачать ТВ-приложение CN.ru в магазине Google Play.

CN.RU в Google Play маркете