На днях в сети появилась информация о том, что разработчики из компании Codemasters решили перенести игру Colin McRae Rally на Android. Пока дата релиза не названа, но источники утверждают, что игра появится в Google Play уже в ближайшем будущем.

 Colin McRae Rally

Кстати, летом Colin McRae Rally вышла на яблочной платформе. Несмотря на то, что игре уже больше 10 лет она все еще может на равных соперничать с современными автогонками.  

Стоит отметить, что разработчики перенесли Colin McRae Rally на iOS практически в первоначальном виде. Единственное, что изменилось – это управление. Теперь вместо физических клавиш или руля пользователей будут ждать их виртуальные аналоги. Кстати, графику решено было также оставить оригинальной. Поэтому внешне игра выглядит не очень привлекательно. Однако об этом забываешь, как только начинается гонка.

Colin McRae Rally

Что касается особенностей Android версии, то об этом пока информации нет. Скорее всего, она не будет отличаться от той, которая сейчас доступна владельцам мобильных устройств от компании Apple.

Источник: pocketgamer