Компания GLU mobile уже не раз радовала нас своими качественными и увлекательными играми. В этот раз разработчики предлагают нам сразиться с полчищем мертвяков, или, как их принято называть — «Зомби«. Сюжет игры не претендует на оригинальность: антиутопичная картина, мир в разрухе, по улицам расхаживают живые мертвецы, а вы один из немногих выживших, кто может им противостоять.

Но при этом всё отлично сделано в графическом плане и дополнено атмосферной музыкой. Буквально в первой миссии вы спасаете будущую спутницу, которая на протяжении все игры будет помогать вам сражаться с зомби.

Всё действие происходит от первого лица, есть два режима стрельбы: прицельный огонь и обычный. Перейти в прицельный режим можно нажатием экранной кнопки в левом углу экрана. В начале из оружия у вас только револьвер, но в дальнейшем можно накопить денег для обновления арсенала.

 

Contract Killer: ZOMBIES сделана по модели freemium, скачать её вы можете совершенно бесплатно, но при желании вы можете воспользоваться внутриигровыми платежами, например для покупки снайперской винтовки. Существует 2 версии игры: с цензурой и без. Во второй море крови и никаких ограничений, она не рекомендуется для маленьких детей и беременных женщин.

Contract Killer: ZOMBIES на Android маркете