Популярная игра на Android-устройства от разработчиков из студии ZeptoLab, которая называется Cut the Rope: Experiments – получила сегодня довольно крупное обновление, повлекшее за собой немало интересных изменений.

Cut the Rope: Experiments - 25 новых уровней

Для тех, кто не знаком с игрой и никогда о ней не слышал, напомним, что она представляет собой головоломку, в которой вам предстоит на различных уровнях разрезать веревки таким образом, чтобы вниз упали привязанные к ним леденцы, которые в свою очередь должны накормить главного героя игры – милого зеленого монстра.

Что же добавили разработчики в и так интересную игру? Из приятных новинок стоит отметить 25 новых уровней и новые  достижения. Также в игре появилась общая таблица рекордов, и теперь все ваши свершения не пройдут незамеченными. В игру был добавлен новое устройство, которое весьма разнообразит игровой процесс и добавит немало интересного опыта в прохождение – им стал роботизированный манипулятор. А в альбоме Профессора теперь можно полюбоваться новой фотографией нашего милого главного героя.

Cut the Rope: Experiments - 25 новых уровней   Cut the Rope: Experiments - 25 новых уровней   Cut the Rope: Experiments - 25 новых уровней

Это и многое другое вы сможете увидеть в Cut the Rope: Experiments, если решите купить его в магазине Google Play по цене чуть меньше одного доллара.

Cut the Rope: Experiments в Google PLay маркете