Долгожданный шутер про зомби, пусть и с небольшими проблемами и опозданием, все же появился на полках магазина Google Play. Как вы уже могли догадаться, речь пойдет об игре под названием Dead Trigger.

Действие в Dead Trigger будет происходить в наше время, но с небольшими различиями. Человечество практически исчерпало свои ресурсы и, казалось бы, пришло к логическому завершению пути. Но неожиданно вспыхнувший вирус охватывает всю планету, как и принято в играх такого рода, превращая всех и каждого в кровожадных зомби. Горстка выживших, запасаясь оружием и боеприпасами, изо всех сил старается выжить – и вы один из их числа.

Dead Trigger   Dead Trigger

Как и ожидалось ранее, графика в игре находится на высоком уровне. Продвинутое освещение, отличная анимация персонажей и пост эффекты, в дополнение к высококачественному музыкальному сопровождению добавляют игре еще больше реализма. Для пользователей, у которых в устройстве установлен графический процессор Tegra 3, будут доступны дополнительные визуальные эффекты.

Как говорят сами разработчики, Dead Trigger не тестировался на устройствах компании Sony, поэтому они просят пользователей сообщать им обо всех проблемах.

Dead Trigger в Google Play маркете за 1$