Не так давно мы писали о том, что компания Glu Mobile занимается разработкой новой игры, которая должна стать аналогом Infinity Blade на Android. Сегодня Death Dome появилась в Google Play, где любой желающий может скачать ее бесплатно.

Death Dome

События игры развиваются в постапокалиптическом мире, который поразила страшная инфекция. Те, кому повезло – умерли сразу, остальные с признаками инфекции были перемещены в карантинную зону Death Dome. Там они не умерли, а превратились в ужасных мутантов. Главный герой по имени Феникс должен проникнуть в карантинную зону и уничтожить всех ее обитателей.

В забытом городе главный герой может перерабатывать найденные материалы и использовать их в своих целях. Также в вашем распоряжении целый арсенал оружия, брони и специальных улучшений.

Death Dome  Death Dome

Для компании Glu Mobile уже вошла в привычку практика внедрения внутриигрового магазина с улучшениями, приобрести которые можно за реальную валюту. Поэтому желающие немного упростить процесс найдут в Death Dome все необходимое.

Death Dome в Google Play маркете