17 февраля филантропы всего мира просыпаются в особенно бодром расположении духа, дабы отпраздновать профессиональный праздник – День спонтанного проявления доброты.

 Покупки онлайн со скидкой

По такому поводу редакция Droider собрала приложения, способные порадовать приятными сюрпризами в виде скидок, распродаж и акций.

Трекер скидок

Приложение, которое отслеживает и агрегирует скидки крупнейшего цифрового магазина Steam. В настройках гибко формируются параметры поиска, вроде минимального процента скидки, жанра игры и прочего. Залогинившесь под своей учетной записью, можно получать информацию о снижении цен на тайтлы из списка желаемого. Полезное приложение для тех, кто покупает лицензионные игры, но не желает тратить на это половину стипендии или зарплаты.

Скачать в Google Play

Amazon Appstore

Один из самых крупных сторонних магазинов приложений для Android-устройств. Практически аналогичный Google Play набор приложений, но некоторые появляются раньше именно на Amazon. Кроме того, пытаясь популяризировать площадку, компания часто устраивает безвозмездную раздачу платных приложений. Порой сумма подобной щедрости достигает 150 долларов. Последний набор программ, временно доступных бесплатно, можно посмотреть по данной ссылке, предварительно зарегистрировавшись и выбрав в качестве региона США.

Скачать Amazon Appstore

Где скидки?

Предельно простое, но от этого не менее полезное приложение. «Где скидки?» отслеживают снижение цен на товары в магазинах DNS, IKEA, М.Видео и ещё несколько других. Программа вполне может пригодится, когда вы на пути в гипермаркет решили узнать о последних акциях.

Скачать в Google Play

Lokata

С помощью Lokata больше нет смысла брать в магазинах необъятные каталоги, рассказывающие об акциях и скидках. Теперь вся эта макулатура под рукой благодаря смартфону. Достаточно выбрать бренды, чьи предложения интересны, и новые каталоги будут приходить автоматически. Также Lokata отмечает на карте ближайшие магазины и указывает, проходят ли там какие-либо акции.

Скачать в Google Play

Swarm

Несмотря на то, что популярнейший сервис Foursquare вынес функцию чекинов в отдельное приложение Swarm, в последнем по-прежнему остался смысл. Помимо того, что друзья всегда смогут узнать, где вы отметились, некоторые кафе и бары с радостью предоставят скидку или чашечку кофе за то, что «чекин» у них. Как правило, информация о бонусе расположена в самом кафе, либо среди подсказок пользователей на том же Foursquare.

Скачать в Google Play