13 декабря в Москве пройдет конференция Microsoft — Design Camp посвященная одной из самых актуальных тем в разработке приложений сегодня — дизайну. Мероприятие пройдет в Digital October при поддержке Британской высшей школы дизайна.

Если раньше дизайну уделялось не так много внимание, то сейчас, это чуть-ли не основной момент в разработке интерфейсов приложений. Кроме того на конференции будет идти речь не только о Windows Phone и Windows 8, но и о других платформах.

Для выступления были приглашены эксперты из Mail.ru Group, Яндекса, Usabilitylab, UIDesign, Parcsis и ведущих преподавателей Британской высшей школы дизайна. Специальный гость — Евгений Гаврилов из команды Windows Phone Design (Microsoft), который расскажет о том, как картинки превращаются в жизнь и об опыте их команды по интеграции дизайна.

Design Camp прежде всего ориентирован на дизайнеров, проектировщиков и юзабилистов, руководителей проектов и разработчиков, создающих современные приложения. Сегодня, количество заявок на участие в 3 раза превышает количество мест на конференции. Поэтому мы просим вас убедиться, что вы зарегистрированы

А если вам не удалось попасть на конференцию, вы можете посмотреть ее прямую трансляцию у нас на сайте.