Всем привет!

Как помните, около месяца назад мы запустили конкурс авторов Droider Hunter. Результатом этой затеи стало неожиданное для нас количество материалов — почти 40 полноценных статей. Из них около половины мы опубликуем на сайте, и некоторые из них вы уже видели.

Настало время озвучить результаты соревнования. Мы оценивали посты по 5 критериям: грамотность, выбор темы, раскрытие темы, размер и стиль. В итоге, все авторы получили очень близкие оценки, но один лидер все-таки образовался.

Итак, главным победителем стал Андрей Козлович, написавший про 5 подарков любителям гаджетов. Андрей получает главный приз — планшет Bliss Pad C7.2S. Три поощрительных места распределились таким образом:

  • juniort за сравнение Optimus One и Galaxy Ace (выложим позже)
  • alex3n за большой анализ роуминговых тарифов
  • Максим Филин за подробную подсказку по выбору Android смартфона (выложим позже)

Им достается по водостойкому чехлу Waver Tim (для смартфона) или Waver Max (для планшета) на выбор. Все неопубликованные посты-участники мы будем постепенно выкладывать на сайте.

Еще раз спасибо всем за работу — было приятно получить такое количество качественных и интересных статей! А победителей ждут новогодние подарки от Droider’а :)!