Бамперы, кейсы, чехлы — всего этого уже предостаточно на рынке мобильных устройств и, кажется, нынешнего покупателя уже ничем не удивить, но сегодня к нам в руки попали аксессуары от DRACOdesign премиум класса.

По словам производителя они созданы для того, чтобы вы получили новые ощущения от вашего устройства. Кейсы DRACOdesign делают его премиальным, модным и даже роскошным. Это достигается за счет оригинального дизайна и используемых материалов. Данные модели изготовлены из высококачественного авиационного алюминия.

И нам удалось прочувствовать эти ощущения. Действительно алюминиевый кейс холодит руку и вообще на ощупь очень приятный, особенно если сам аппарат выполнен из пластика. В руке он тоже занимает нужное положение, углы скошены и не впиваются в ладонь, однако стоит отметить, что размер смартфона ощутимо увеличивается. В общем, эргономика на высоте, что же с внешним видом?

Насчет дизайна говорить что-то сложно, так как это все сугубо индивидуально. У нас на обзоре было четыре кейса в нескольких цветовых решениях котрые могут неплохо разнообразить внешний вид вашего любимца.

Причем варианты, где цвет кейса соответствует цвету аппарата смотрятся, чаше всего, наиболее органично. Так вы получаете по сути свой же телефон, но с обновленным корпусом. А вообще можно много экспериментировать и у производителя для этого есть возможности, все зависит от ваших пожеланий.

Также дизайн кейса играет на руку безопасности гаджета, и при падении можно быть спокойным, ведь он теперь облачен в металл. Кстати, на внутренней поверхности есть силиконовые подушечки, которые также предотвращают появление царапин и других повреждений, сам кейс при этом весит всего 15 грамм.

Чтобы одеть свой гаджет в такой аксессуар придется немного поработать отверткой, так как он представляет из себя две “г” образные детали, которые скрепляются болтиками ( два дополнительных болтика и отвертка прилагаются ). Хотя это не занимает много времени, “на ходу” поменять кейсы будет проблематично.

На сайте производителя можно так же найти кейсы для iPhone 4\4s\5, Samsung GS2\GS3\GS4 ( которые были у нас на обзоре) и GNote2, а так же для HTC. Для каждого устройства есть своя линейка эксклюзивных аксессуаров не только в виде кейсов, но так же на сайте вы найдете деревянные накладки, декоративные кнопки, бамперы, стойки-подставки и даже деревянные стилусы.
В целом мы получаем качественный продукт для тех кому уже приелась внешность своего смартфона, и хочется чего-то новенького. Но стоит так же учитывать сравнительно высокие цены, все-таки это премиальные аксессуары.

Ссылка на официальный сайт: https://www.dracocase.ru/