Возвращение компании Motorola на рынок мобильных устройств должно быть поистине триумфальным. Одновременно с анонсом Moto X, о котором мы уже писали ранее, компания планирует представить целый ряд новых смартфонов — DROID MAXX, DROID Mini и DROID Ultra. Фотографии последнего сегодня появились в сети.

DROID Ultra

Если говорить о дизайне, то он во многом похож на более старые модели Motorola. Но, несмотря на этот факт, перед нами все же новое устройство. Об этом говорит новый логотип в верхней части смартфона

Предположительно DROID Ultra получит 10-мп RGBC камеру. Правда, информации о модуле камеры, равно как и об остальных характеристиках аппарата сейчас практически нет. Скорее всего, они будут не слишком сильно отличаться по уровню от аналогичных флагманских устройств других производителей.

DROID Ultra

Еще одной интересной особенностью новых смартфонов Motorola являются сенсорные клавиши в нижней части экрана. Это делает их немного более похожими на «нексусы» от компании Google. Примечательно, что в версиях этого аппарата для оператора Verizon данные клавиши отсутствуют, судя по всему, гигант мобильной связи не жалует подобные решения в своих устройствах.

Источник: The Unlockr