Рассеял мрак, стали видны здания, повеселевшие лица людей, и надписи на стенах. А это значит, что настало время Droider Quest’а — городской игры для поклонников Android, и не только.

Предлагаем вам в ясный субботний день 14 августа прогуляться по центру города, попутно отвечая на увлекательные вопросы о том, что встречается по дороге. А финал провести в отличной компании в одном из самых известных столичных заведений с бокалом прохладного пива или фруктового фреша в подарок (первым 35-ти игрокам).

Но это еще не все. Главный приз Droider Quest’а — стерео Bluetooth гарнитура Plantronics.  Так что, есть, за что побороться.

Интересно? Тогда об участии:

Чтобы принять участие в игре, отправляйте прямо сейчас СМС #droider на номер +7 (903) 797 6139 (стоимость стандартная по вашему тарифу, например у меня 1р.50коп.). И вы зарегистрированы!

После этого главное — вовремя прибыть к месту старта (Политехнический музей, м. Китай-город, м. Лубянка), и в момент начала игры (14 августа в 15:00) вы получите сообщение с первым вопросом.

И еще один маленький секрет. За ретвит этого поста вы получите 10 дополнительных баллов в игре, что сильно увеличит ваши шансы заполучить главный приз. Кстати, ретвиты с прошлой недели тоже учитываются.

Более подробные правила:

  • По СМС  придет задание, ответ на него нужно будет отправить на тот же номер. Пример задания: «Выйти из станции метро Площадь Ильича, слева будет серое здание. Написать, название здания» Ответ: «грандсити»
  • Далее придет следующее задание, и так до финиша.
  • За каждый верный ответ вы получаете определенное количество баллов. Если была активирована подсказка, то сумма баллов за вопрос уменьшается в 2 раза

Во время приключения доступны следующие СМС команды:

Латиница Русский Действие
#stop #стоп закончить приключения
#skip #пропустить пропустить текущее задание приключения
#hint #подсказка запросить подсказку
#status #статус узнать текущее состояние
#repeat #повтор повтор текущего задания
#restart #заново начать приключение заново

Еще раз время и место встречи. Droider Quest начинается 14 августа в 15:00 у Политехнического музея. Регистрируйтесь и играйте! До встречи!