Всем привет!

Рады открыть завесу тайны и поделиться с вами подробностями стартующей в понедельник игры Droider Words 3, которую мы проводим уже в третий раз совместно с HTC. Итак, главным призом викторины станет смартфон HTC Desire S. Вот красивая картинка с ним:

Также мы разыграем фирменные наборы от HTC для самых быстрых и сообразительных. Правила участия остаются прежними, за небольшим исключением по срокам приема ответов (см. продолжение).

Droider Words 3 продлится 4 недели: с 12 сентября по 9 октября. Каждую неделю будет загадано по одному слову, которое нужно отгадать. Для этого мы будем давать вам подсказки. Первая подсказка будет появляться в понедельник отдельным постом. Затем каждый будний день в одной из новых публикаций на сайте будет спрятано еще по одной подсказке к слову. В итоге, 5 дней — 5 подсказок.

Ваша задача — отгадать слово недели. При этом, чем раньше вы пришлете правильный ответ (т.е., чем меньше подсказок к этому моменту будет опубликовано), тем больше очков заработаете. Полная шкала баллов изображена ниже. Как видно, стоимость правильных ответов с каждой неделей возрастает, что оставляет вам шансы на успех независимо от того, когда вы вступили в игру.

По итогам 4 недель участнику, набравшему наибольшее количество очков, достанется уже упомянутый HTC Desire S! Остальных лидеров итогового зачета, а также лучших игроков каждой недели ждут фирменные наборы.

Как участвовать?

Принять участие в Droider Words 3 могут все, подключенные к интернету жители России (связано с вопросом доставки). Регистрация не потребуется. Если вы отгадали слово недели, отправляйте свой вариант ответа через форму ниже. И помните — от одного участника мы примем не больше одной попытки на подсказку. Это значит, что между подсказкой понедельника и вторника ответ можно прислать только один раз, следующий — только после новой подсказки. Успехов!