На виртуальных полках гуглового магазина приложений вновь появились живые мертвяки, а если точнее, то на днях в Google Play вышла новая аркада, в которой будут зомби, быстрые машины, крутые трассы и множество видов оружия.

Earn to Die

Итак, встречайте новинка под названием Earn to Die. Кстати, некоторые пользователи, возможно, уже знакомы с этим проектом. Он уже отметился на iOS и заглянул на ПК. Но давайте вернемся к игре.

Основная задумка банальна и проста – берете транспортное средство, добавляете несколько листов брони, большой таран и несколько «стволов» – и вперед, давить ходячих мертвецов. Всего игрокам доступно 8 различных автомобилей с неплохими возможностями для улучшений. Вы сможете оснастить свое транспортное средство пулеметами, таранами или реактивными ускорителями.  Во время зомби апокалипсиса пригодится все.

 Earn to Die  Earn to Die

Сама Earn to Die сделана в виде привычного двухмерного раннера. На каждом уровне необходимо вовремя жать на газ, использовать ускорение и наклонять транспортное средство, чтобы не только безопасно приземляться после взлетов и падений, но и для того, чтобы как можно более красочно уничтожить зомбаков.

Управление в игре реализовано с помощью четырех сенсорных клавиш по две с каждой стороны экрана. Графика в игре изобилует взрывами, спецэффектами и конечно же кровью.

Earn to Die в Google Play маркете

Earn to Die в Google Play маркете за 1$