Доброго времени суток всем читателям Droider.ru. Сегодня у нас для вас небольшой подарок. Пока в Лос-Анджелесе полным ходом идет одна из крупнейших мировых выставок видеоигр – E3, мы смогли пообщаться с представителями компании Gameloft в России.

Основной темой нашего разговора стали две новые игры от французских разработчиков — Asphalt 8 Airborne и Modern Combat 5. Несмотря на то, что пока информации об этих играх не так много, нам удалось поиграть в альфа-версии и сложить первое впечатление об этих проектах.

Asphalt 8 Airborne

Asphalt 8 Airborne – это новая часть популярных аркадных гонок от компании Gameloft, которые всегда отличались супер динамичным геймплеем. Приятно, что разработчики прислушались к пожеланиям игроков и в Asphalt 8 уделили внимание не только графике, но и физической модели. Конечно же, в новом Asphalt будет много новых машин и головокружительных трасс.

Modern Combat 5

Что касается Modern Combat 5, то  разработчики обещают порадовать игроков обновленной графикой и новым сюжетом. Правда, пока проект еще далек от завершения. Скорее всего, пятая часть знаменитого шутера от Gameloft заглянет в Google Play и App Store ближе к концу года.