Вряд ли когда-нибудь игры про войну смогут исчерпать себя. Мальчики любят всевозможные стрелялки, активные боевые действия и тому подобное, да и представительницы прекрасного пола не откажутся опробовать свои силы в достойной игре. Сегодня речь пойдет о стратегии в реальном времени под названием Enemy Lines.

Enemy Lines

Разработчики предлагают игрокам взять на себя командование небольшой базой, которая оказалась в самом центре военных действий. В игре предусмотрены все основные возможности стратегии – пользователи могут развивать свою базу, возводя новые сооружения, как военного, так и добывающего характера.

Само собой Enemy Lines предусматривать создание и развитие боевых единиц, которые и будут участвовать в сражениях под командованием игроков. Наибольший интерес в игре представляет, конечно, ее сетевая составляющая с возможностью создавать альянсы с другими игроками, устраивать масштабные сражения, захватывать чужие базы и так далее.

Enemy Lines  Enemy Lines

Но просто так новичка не пустят на растерзание лидерам турнирной таблицы. Вначале все должны пройти определенное количество миссий в кампании, заработать себе звание и научится управляться с игровыми элементами.

К достоинствам Enemy Lines, помимо динамичного геймплея, можно приписать и весьма неплохую для подобного жанра игр графику. Несмотря на то, что в магазине Google Play игра доступна к бесплатному скачиванию, в ней присутствует внутриигровой магазин.

Enemy Lines в Google Play маркете