Для всех, кто устал искать безопасные места для парковки и беспокоиться о сохранности своего автомобиля, digital агентство Happylab разработало простое и удобное приложение под названием Эвакуации.NET. С его помощью найти безопасное место для парковки станет гораздо проще. Приложение умеет точно подсказывать, где можно оставить свой автомобиль, чтобы не нарушить правила и не оказаться вблизи эвакуатора.

Приложение Эвакуации.NET особенно актуально в связи с законодательными изменениями, вступающими в силу осенью этого года. С 15 сентября эвакуация в столице станет платной. Теперь все расходы по транспортировке и хранению ТС должны будут оплачивать сами автовладельцы, припарковавшие свое авто в неположенном месте. Эвакуации.NET поможет избежать лишних проблем с парковкой и сэкономит автовладельцам не только деньги, но и нервы.

 

Просмотр месторасположения парковок на карте города – весьма полезная функция. После того, как будет выбрана конкретная, можно проложить до нее удобный маршрут от текущей геопозиции. Пользователи имеют возможность выбрать навигационное приложение на свое усмотрение: Apple карты, Google Maps или Яндекс.Навигатор. Когда автомобиль будет припаркован, можно сделать соответствующую отметку на карте. Теперь вы точно не забудете, где оставили свою машину и с легкостью найдете ее с помощью подсказки на экране своего телефона.

 

Также пользователи приложения имеют возможность получать Push-уведомления о работающих вблизи их припаркованного автомобиля эвакуаторах. Это очень удобно, ведь никогда нельзя заранее угадать, где именно появится эвакуатор, и окажется ли ваше авто в зоне риска. У каждого пользователя есть возможность сообщать о появлении нового эвакуатора. Для этого достаточно сделать соответствующую отметку на карте. Полученные данные можно как подтвердить, так и опровергнуть, что дает возможность клиентам приложения получать самую актуальную и точную информацию.

 

Обмен данными происходит в режиме реального времени. Пользователи сразу видят безопасные места, где можно без риска оставить свой автомобиль. Приложение работает в Москве, МО и городах-миллионниках. На данный момент действует beta-версия. В дальнейшем стоимость платной версии составит 33 рубля.

Приложение Эвакуации.NET можно бесплатно скачать в GooglePlay