Компания Subatomic Studios сообщила радостную новость. Буквально через несколько дней, 24 апреля на устройствах под управлением Android появится их знаменитая игра Fieldrunners 2.

 Fieldrunners 2

Несколько ранее, в июле прошлого года вторая часть этого tower defense вышла на iOS, где стала очень популярной. По словам разработчиков, портирование игры на Android вышло очень удачным, так что пользователям не стоит волноваться о каких-либо проблемах.

Вторая часть серии Fieldruuners все так же сталкивает игроков лицом к лицу с армией захватчиков, норовящих смести все ваши укрепления. Благо, для защиты доступно свыше 20 разнообразных башен, каждая из которых может быть улучшена и обладает своими особенностями.

В Fieldrunners 2 игроков ждет более 20 новых карт, поделенных на 4 основные зоны. Кроме того игроки могут опробовать несколько режимов игры: головоломку, игру на выживание, внезапную смерть и забег на время.

Все это удачно сочетается с красивой, пусть и двухмерной графикой. Как уже было сказано выше, скачать игру в магазине Google Play можно будет уже совсем скоро – 24 апреля.

Источник: Subatomic Studios