От квартирного вопроса никуда не уйти. Вновь его подняли создатели приложения FlatHunter для Android. Эта программа позволяет искать недвижимость для аренды рядом с вашим текущим положением. На данный момент база включает только московское жилье. Зато обилие фильтров для поиска радует.

Разыскивая комнату или квартиру, вы можете указать следующие параметры: радиус поиска, количество комнат, цена, площадь, этажность, наличие телефона, балкона и фото.

После нажатия кнопки «поиск» на карте отобразятся его результаты. По каждому объекту будут представлены подробная информация, текстовое описание, адрес, фотографии (если есть), а также телефон для связи. Все понравившиеся варианты можно сохранить в избранном для последующего оперативного доступа.

Параметры поиска также можно сохранять, чтобы иметь возможность воспользоваться ими, где бы вы ни находились. К сожалению, в приложении FlatHunter нет возможности собственноручно задать район для поиска. Все жилье находится вокруг вашего текущего местоположения.

Скачать FlatHunter на маркете