Многие помнят старые простенькие аркады, где было необходимо управлять летательным аппаратом, проводя его по запутанным и опасным уровням. Именно к таким играм относится наш следующий гость – Fly Cargo от разработчиков из студии ANDISTUDIO.

 Fly Cargo

В вашем распоряжении небольшой вертолет, с помощью которого нужно доставить груз. Общую простоту главной цели значительно затрудняет окружающая обстановка, которая заставит выложиться по максимуму и показать настоящее мастерство пилотирования.

Управление в Fly Cargo предельно простое и реализовано с помощью трех клавиш, отвечающих за движение вертолета влево, вправо и вверх. Только верный контроль над машиной приведет вас к успеху. Тут стоит отметить, что клавиши управления не самые крупные и порой возможны ложные нажатия.

Fly Cargo  Fly Cargo

Графическая составляющая Fly Cargo выполнена в интересном минималистичном стиле. Вся обстановка представляет собой лишь черные силуэты на цветном контрастном фоне, меняющемся по мере прохождения игры. Приобрести Fly Cargo можно в магазине Google Play за 1$.

Fly Cargo в Google Play маркете за 1$