Относительно недавно случилось то, чего ждали многие пользователи. Разработчики музыкального сервиса Zvooq.ru решили выпустить клиенты для двух самых популярных мобильных платформ – iOS и Android.

 Fonoteka by Zvooq

Главным достоинством Zvooq.ru является то, что с его помощью поиск новой музыки превращается из сложной задачи в очень быстрое, а главное простое занятие. Для этого достаточно определиться с эпохой и жанром. Дальше Zvooq.ru будет предлагать треки, а вам останется только выбирать.

Что касается мобильных приложений, то их главной задачей является продажа контента. С помощью Fonoteka by Zvooq пользователи могут сохранять 3 или 7 музыкальных альбомов, а потом слушать их в офлайне.

Fonoteka by Zvooq Fonoteka by Zvooq  Fonoteka by Zvooq

Сразу стоит сказать, что музыка в приложении платная. За 3 слота для альбомов нужно будет платить 30 рублей в месяц, а 7 слотов будут стоить 70 рублей. Однако новые пользователи в течение двух недель могут использовать сервис бесплатно.

Также стоит отметить достаточно удобный интерфейс и интуитивно понятное управление. Видно, что разработчики хотели создать простые и удобные инструменты для  прослушивания музыки и, на мой взгляд, у них это получилось.

Fonoteka by Zvooq в Google Play маркете