Успех гибридных устройств типа Samsung Galaxy Note и их популярность у пользователей подталкивает производителей выпускать свои вариации подобных аппаратов. Мы уже видели аналоги Note от нескольких компаний, и теперь настала очередь HTC. По слухам, новый гибрид смартфона и планшета под названием HTC One Max может быть представлен уже осенью – в начале зимы этого года.

 HTC One Max

На ресурсе ePrice появились первые шпионские фотографии новинки и его примерные спецификации. Исходя из имеющихся данных и учитывая название устройства, неудивительно, что гибрид в плане дизайна практически полностью совпадает с таковым у флагманского смартфона HTC.

Что касается характеристик, то они включают в себя 5.9 дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2.3 ГГц, 2 Гб оперативной памяти и 16 Гб внутренней памяти.

Есть информация и о том, что мир увидят две модели аппарата. Одна из них будет иметь два слота для SIM-карт, а также слот для карт памяти формата MicroSD. Вторая модель не сможет похвастаться подобным. Данных о версии ОС у нас пока нет, но можно предположить, что это будет Android 4.2 с фирменной оболочкой HTC Sense.

Нам бы хотелось напомнить, что данная информация является лишь предварительными слухами и не подтверждена официально. Верить ей или нет – решает каждый сам.

Источник: ePrice