Сегодня компания Gameloft представила новую игру – раннер под названием «Гадкий Я». Главными героями этой бегалки стали маленькие желтые помощники злодея Грю – миньоны.

Гадкий Я

Задумка в игре проста и гениальна – для поддержания морального духа и духа соперничества среди своих миньонов, Грю устраивает среди них конкурс. Самый быстрый, дерзкий, злобный, но милый подчиненный получит главный приз и звание «Миньон Года».

Но  маленькому прислужнику никак не обойтись без помощи игрока. Бежать вперед он будет сам, но огромное количество ловушек и препятствий помешает достичь желаемой цели. Управление реализовано достаточно просто и схоже с таковым у других раннеров. Оно заключается в стандартном наборе жестов для смены полосы движения, прыжков и подкатов.

Гадкий Я  Гадкий Я  Гадкий Я

Действие игры будет развиваться в нескольких локациях, знакомых всем тем, кто смотрел оригинальный мультфильм. А кроме знакомого окружения в игре нас ждут и любимые герои, часть из которых представлены в виде боссов, которые периодически появляются как награда за бонусы.

Отличная графика, захватывающий геймплей и обилие милых злодейств ждет вас, если решите скачать Гадкий Я. Но, несмотря на то, что игра в Google Play доступна бесплатно, дополнительная валюта за реальные деньги в ней все же присутствует.

Гадкий Я в Google Play маркете