В преддверии 3 мая, дня официально презентации нового устройства от Samsung, в сети появился непонятный и загадочный сайт-тизер www.tgeltaayehxnx.com. Перейдя по ссылке на данный сайт, пользователю предлагали разгадать его секрет, поставив буквы из названия сайта в нужном порядке.

Samsung Mobile Unpacked 2012

Методом научного тыка и повозившись некоторое время, самые догадливые обнаружили, что непонятная путаница буков в названии чудным образом превращается во фразу The Next Galaxy.

После правильной расстановки буков появлялись часы, скорее даже таймер, ведущий обратный отсчет. И вот вчера отсчет закончился и ему на смену пришел красочный тизерный ролик нового аппарата из линейки Samsung Galaxy. Увы, никакой конкретной информации в ролике не было, не понятно даже что это будет телефон или планшет и под каким именем.

В любом случае, завеса поднимется на мероприятии Samsung Mobile Unpacked 2012, до которого осталось совсем немного. К слову, буквально вчера Samsung презентовала приложение с одноименным названием, в котором вы сможете найти подробную информацию о презентации, составить маршрут проезда, а также посмотреть онлайн трансляцию, если вы не имеете возможности присутствовать на нем лично.