Совсем недавно была новость о том, что Galaxy S6 от Samsung замечен на “живых” снимках. Как оказалось, утечки на этом не закончились.

Концепт Galaxy S6

Корпус будущего флагмана от южнокорейского гиганта вновь попал под шпионские объективы, а само устройство случайно или специально было показано компанией в демонстрационном ролике сервиса безопасности Knox.

Новая порция кадров была опубликована ресурсом Nowhereelse. Согласно изображениям, Galaxy S6 будет выглядеть несколько иначе, чем предшественник. По словам источника, корпус устройства является финальным прототипом.

Samsung Galaxy S6 Samsung Galaxy S6 Samsung Galaxy S6

Что касается размещенного в сети видео, то в ролике сервиса безопасности Knox от Samsung, возможно, был запечатлен новый флагман. Изображенное устройство точно не было анонсировано, имеет очень тонкие боковые рамки и выглядит, согласно фото, как Galaxy S6.

Ходят слухи, что в компании специально нарисовали силуэт какого-то другого устройства, чтобы подогреть интерес к смартфону.

Ожидается, что первый рабочий экземпляр Galaxy S6 будет представлен на закрытом показе в ходе выставки CES 2015 в Лас-Вегасе. Полноценный анонс смартфона должен состояться в Барселоне, где пройдет выставка MWC 2015.

Источник: Nowhereelse