С относительно небольшой задержкой на виртуальных полках гуглового магазина приложений, наконец, появилась новая часть игрового сериала про гангстеров. Новинка под названием Gangstar Vegas уже сейчас доступна в Google Play за 7$.

Gangstar Vegas

В новой части разработчики из компании Gameloft обещают порадовать игроков крутым сюжетом, большим количеством миссий и просто огромным автопарком.  Кстати, также в Gangstar Vegas любителей гангстеров будет ждать внушительный арсенал разного оружия.

Gangstar Vegas  Gangstar Vegas

Но и это еще не все. По словам разработчиков, в новой Gangstar они уделили много внимания окружающему миру. По сравнению с прошлыми частями игровой мир вырос в девять раз. Кроме этого, был доработан физический движок, благодаря чему игроки смогут выполнять различные трюки на практически любом виде транспорта.

Не забыли разработчики и про графику. Она стала еще лучше. В игре появились мелкие детали и дополнительные спецэффекты. Правда, из-за таких изменений Gangstar Vegas стала более требовательна к железу.  Некоторые игроки жалуются на плохую оптимизацию и периодические вылеты. Но, скорее всего, разработчики разберутся с большинством мелких недочетов в ближайшем будущем.

Gangstar Vegas в Google Play маркете за 7$