Компания Disney выпустила новую игру под названием «Где же Перри?» Если вы являетесь фанатом отличных анимационных фильмов от этой компании, вам всенепременно стоит обратить внимание на это творение.

"Где же Перри?" - водные приключения детектива

Все основное действие будет разворачиваться вокруг Пери, известного также под именем Агент П. Если же вы далеки от мира анимированных детективов, стоит знать, что Пери великий сыщик и он хорошо чувствует себя как в воде, так и на суше, чем активно пользуется в процессе своей работы. Но, на этот раз ему не выбраться из коварной западни без вашей помощи. Поэтому надевайте шляпу, берите лупу, хотя это все необязательно, достаточно остроты ума и смекалки.

Где же Перри?  Где же Перри?  Где же Перри?

Во время прохождения игры, вам нужно будет активно взаимодействовать с водой, переводя ее из одного агрегатного состояния в другое. Для превращения воды в пар существуют специальные лазеры, а для ее кристаллизации, как ни странно, вновь придется использовать лазер, только другой.

Отличная графика в стиле Disney, физическая основа и хитроумные головоломки, хорошо сочетаются в игре «Где же Перри?», которая понравиться не только детям, но и взрослым. Приобрести игру можно уже сейчас в Google Play за 1$.

«Где же Перри?» в Google Play маркете за 1$