С декабря прошлого года в США и Великобритании действует сервис Google Currents. За это время он собрал около 400 профессиональных и свыше 14 тысяч любительских изданий, что доказывает его немалую популярность.

Google currents - везде и всюду

И теперь Google Currents выходит на международный рынок, где каждый желающий, в чьей стране действуют магазин AppStore и Google Play сможет получить к нему доступ.

Google Currents, или по-русски Google Медиа – это приложение для iOS и Android, которое позволяет читать онлайн-журналы, периодические издания и прочий контент из электронных средств массовой информации. В программе имеется встроенный переводчик, который способен переводить тексты журналов с 38 языков на тот, который выбрал пользователей, например все просматриваемые журналы в нашей стране будут переведены на русский.

Google currents - везде и всюду Google currents - везде и всюду Google currents - везде и всюду

Кроме этого, издательства и коллективы издателей могут выпускать собственные онлайн-журналы в рамках сервиса с помощью удобного инструмента Google Currents Producer. Все материалы в приложении принимают удобный вид, загружается текст, аудио и видеозаписи, фото.

При желании вы можете добавить наш сайт (Droider.ru) в список для чтения, для этого необходимо зайти на эту ссылку с мобильника или планшета.