Не секрет, что в этом году нам удалось побывать на конференции для разработчиков, которая проходила с 25 по 26 июня в Сан-Франциско. Зрители канала и читатели Droider могли видеть наши репортажи с Google I/O.

Сегодня мы приготовили особенное видео. В ролике мы расскажем о самом интересном и обсуждаемом носимом гаджете – «умных» часах от компании Motorola под названием Moto 360.

"Умные" часы Moto 360 от Motorola на конференции Google I/O 2014

Сразу отметим, что новинка нам очень понравилась. Правда, ничего конкретного о технических характеристиках на данный момент неизвестно. Возможно, представители Motorola расскажут что-то ближе к моменту начала продаж.

"Умные" часы Moto 360 от Motorola на конференции Google I/O 2014

Кстати,  смарт-часы Moto 360 должны появиться на виртуальных прилавках магазина Google Play ближе к концу лета. Увы, точных сроков никто не называет. Если говорить о стоимости, то и на этот вопрос сейчас нет ответа. Ранее мы писали о том, что новинка может стоить более 400 долларов. Но, учитывая премиальные материалы корпуса и сложности, которые возникают в процессе производства круглого дисплея, это не так много.

Смарт-часы Moto 360 от Motorola на конференции Google I/O 2014

Больше информации об «умном» аксессуаре Moto 360 вы сможете узнать из видеообзора.