Вчера компания Google позвала журналистов крупных IT изданий на завтрак. Если говорить точнее, то интернет гигант разослал приглашения на специальное мероприятие, которое должно пройти в Сан-Франциско 24 июля. Начало запланировано на 9 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по мск).

Google

Из приглашения известно, что журналистам предстоит встретиться с Сандаром Пичаем. В данный момент он занимает пост старшего вице-президента подразделения, ответственного за развитие Chrome и Android.

Скорее всего, на этом мероприятии компания Google представит новую версию зеленого робота, а также покажет второе поколение своих 7-дюймовых планшетов Nexus 7.  Примечательно, что в сети уже сейчас есть достаточно информации, как о новой «таблетке» от интернет гиганта, так и о свежей версии Android.

Именно по этой причине многие пользователи и журналисты не ждут от мероприятия ничего сверхъестественного. Однако компания Google может предусмотрительно оставить часть интересных особенностей до официального релиза новых продуктов.