Похоже, всех любителей мобильных устройств ждет небольшой праздник. В течение следующих пары недель сразу три большие компании официально представят свои новые устройства и обновленное программное обеспечение.

Первой будет компания Apple, которая по слухам, покажет iPad mini. Затем 26 октября Microsoft презентует новую версию Windows, а 29 октября пользователи, наконец, узнают, что нового приготовила компания Google.

Да, сегодня представители прессы и журналисты получили приглашения на мероприятие, которое компания Google проведет 29 октября в Нью-Йорке. Поисковый гигант не спешит раскрывать свои карты, и пока, остается загадкой, что же мы увидим 29 числа.

Тем не менее, многие журналисты, аналитики и простые пользователи, уже успели поделиться своими мыслями на этот счет. Во-первых, все говорят о новой версии Android 4.2. Во-вторых, ходят слухи, о полностью обновленной программе Nexus. Ну и, в-третьих, возможно мы увидим пару новых смартфонов от LG и Sony, а также суперсовременный планшет от Google и Samsung, который легко заткнет за пояс iPad 3.

Некоторые, эксперты также говорят о бюджетном 7-ми дюймовом планшете, который будет стоить около 100$, но, на мой взгляд, это маловероятно. В любом случае ждать осталось не долго.

Источник: gsmarena