Похоже, что первая неделя осени будет очень «горячей». Множество производителей мобильных устройств планируют показать интересные новинки за несколько дней до того, как в Берлине начнется выставка IFA. Не стала оставаться в стороне и китайская компания Huawei, которая планирует представить «планшетофон», флагман и бюджетник.

 Emotion UI 3.0

Вместе с новыми устройствами компания обновит и графическую оболочку под названием Emotion UI. На днях стали доступны первые скриншоты, благодаря которым можно посмотреть на третью версию фирменного интерфейса ещё до релиза.

Первое, что бросается в глаза – это более простые и минималистичные иконки. Китайские разработчики не стали отходить от популярных решений, поэтому в новой оболочке преобладают простота и «плоскость».

 Emotion UI 3.0

О том, насколько сильно изменятся стандартные приложения, пока говорить рано. На доступных скриншотах EmotionUI 3.0 — более или менее подробно — можно рассмотреть только музыкальный проигрыватель. Но, на наш взгляд, выглядит интерфейс вполне привлекательно.

Источник: GSMArena