Компания Gameloft представила свой новый гоночный симулятор под названием GT Racing 2: The Real Car Exp. Новинка уже ждет любителей скорости на виртуальных полках магазинов App Store и Google Play.

 GT Racing 2: The Real Car Exp

Впервые об этом проекте стало известно несколько месяцев назад. Тогда в сети было доступно только несколько скриншотов и небольшой тизерный ролик. Однако разработчики обещали порадовать игроков большим количеством автомобилей, реалистичной физикой и красочной графикой.

Забегая немного вперед, можно сказать, что в Gameloft выполнили только часть данных обещаний. Любители скорости действительно найдут в GT Racing 2: The Real Car Exp около 70 автомобилей и смогут посмотреть на достаточно красочную картинку.

 GT Racing 2: The Real Car Exp  GT Racing 2: The Real Car Exp

Проблемы, как обычно, связаны с физикой. 100% реалистичным GT Racing 2: The Real Car Exp назвать сложно. Однако видно, что разработчики старались. Кстати, для большей атмосферности любители симуляторов смогут погонять, на одной из 13 доступных в данный момент трасс, с видом из автомобиля.

Как уже было сказано выше, графика в игре находится на достаточно высоком уровне. Разработчики отмечают, что в их новой игре присутствует  смена времени суток и погодных условий на трассах. Напоследок стоит сказать, что в GT Racing 2: The Real Car Exp можно играть не только одному, но и в компании других гонщиков. В игре есть многопользовательский режим.

GT Racing 2: The Real Car Exp распространяется по условно бесплатной модели. Поэтому в игре есть втнутриигровой магазин с товарами, которые можно приобрести только на реальные деньги.

GT Racing 2: The Real Car Exp в Google Play маркете