Компания Guess совместно с Martian Watches представила на выставке в Барселоне премиальный смарт-аксессуар Connect.

Guess Connect

Главной особенностью новинки стала возможность обновления и замены компонентов, что позволит Connect нескольких лет сохранять актуальность.

Guess Watch

Часы уже были представлены ранее на выставке CES 2015, где Connect удостоились награды за лучший дизайн.

Guess Watch

К сожалению, о технической “начинке” устройства известно предельно мало. «Умные» часы оснащены функцией Dual Mode, благодаря которой пользователь сможет управлять девайсом посредством голоса или через Bluetooth LE — без какого-либо вмешательства владельца. Как заявляет производитель, смарт-элемент Connect проработает до 5 дней без подзарядки, тогда как сами часы будут работать на одном заряде до 2 лет.

Guess Watch

С помощью фирменных бесплатных приложений для Android и iOS пользователь сможет создавать уникальные режимы оповещения для различных типов уведомлений, а также легко настраивать девайс. Все уведомления будут «прилетать» на маленький LED-дисплей, уместившегося на циферблате.

Guess Watch

Ожидается, что часы появятся в продаже в октябре и будут доступны в трех цветовых вариациях: в синем, серебристом и золотистом. Ценник на Guess Connect стартует с отметки в 349 долларов.

Источник: Pocket-Lint