Компания Glu mobile делает уже не первый хит для Android, который приглянулся нашей редакции. Сегодняшняя игра носит воинственное название GUN BROS. В ней вам, плечем к плечу с братьями по оружию, придется сражаться с армиями всяческой нечести. В распоряжении у игрока большой арсенал оружия, брони и разных улучшений. Но на всё это придется зарабатывать своим потом и кровью.

Игра напонена отличным юмором и веселой анимацией. Сам геймплей сводится к беганью по карте и отстреливании монстров. При этом на поле боя расположены различные объекты, которые могут вам существенно помочь в сражении. Например стреляя по бочкам вы сразу уничтожите целую группы монстров. С каждым подстреленным врагом вам прибавляется опыт и кристаллы. Опыт повышает ваш уровень и открывает доступ к новому оружию, картам и броне а кристаллы вы обмениваете на золото.

Управление осуществляется двумя экранными джойстиками, левый предназначен для движения, а правый для стрельбы. Если ваш гуглфон не поддерживает полноценный мультитач, можно задействовать акселерометр. Игра находится в статусе Beta, поэтому работает только одиночный вид игры, полноценная версия будет включать игру через интернет. Но даже в таком виде GUN BROS несомненно заслуживают вашего внимания, от нее просто нельзя оторваться. Игра бесплатная и после установки потребует скачать кэш в размере 85 Мб.

Скачать GUN BROS beta на маркете