Перед тем, как начать наш следующий обзор, мы бы хотели попросить всех хомячков, а также их хозяев, которые за них чересчур переживают, отойти от экрана и прекратить чтение данного обзора. А все потому, что в игре от разработчика Big Blue Bubble, которая называется Hamster Cannon, вы будете кормить хомячков.

Hamster Cannon - в погоне за вкусняшкой

Звучит довольно невинно? Отнюдь, ведь кормить пушистых зверьков придется, стреляя ими из пушки. А ведь и верно, зачем ждать пока эти ленивые создания соизволят хотя бы пошевелиться, валяясь внутри своего домика круглые сутки с огромным брюхом. Мы не ищем легких путей, и отныне хомяки уже не будут такими скучными, а просто взрывными. Ваша задача, выстрелить таким образом, чтобы хомячок в полете отскакивал от поверхностей, огибая препятствия, и собрал все золотые плюшки. Собрав определенное количество вышеупомянутых плюшек, можно открыть новый внутриигровой контент.

Hamster Cannon - в погоне за вкусняшкой  Hamster Cannon - в погоне за вкусняшкой  Hamster Cannon - в погоне за вкусняшкой

Для тех, кого волнует судьба несчастных зверьков, мы заявляем, в процессе игры ни один хомяк не пострадал, ведь они носят защитные головные уборы и даже очки, поэтому не переживайте. Игра основана на действии законов физики, и придется поломать голову, чтобы пройти те или иные уровни. Кроме того, она порадует вас веселой и яркой графикой и просто бешеным геймплеем. Скачать ее можно бесплатно в Google Play.

Hamster Cannon в Google Play маркете